Производитель профлиста планирует рост выпуска и запуск металлоторгового бизнеса

Производитель профлиста планирует рост выпуска и запуск металлоторгового бизнеса
В своем выступлении на общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры России» Алексей Едапин, заместитель директора Металлопрофильного завода из Ульяновска, рассказал о деятельности этого предприятия, которое позиционирует себя как крупный переработчик проката с полимерным покрытием.

На предприятии установлены линия нанесения полимерных покрытий, агрегаты по продольной и поперечной резки и более 15 единиц профилегибочного оборудования, выпускающего различные размеры профлиста, металлочерепицу, металлосайдинг и другие изделия.

На ближайший год Металлопрофильный завод планирует расширение бизнеса. Компания собирается открыть два склада – под Москвой и в Казани. Кроме того, на предприятии появятся второй агрегат нанесения полимерных покрытий, новая установка продольной резки с шириной листа до 1600 мм и новые линии по производству профлиста, которые расширят размерный ряд продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 162

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter