Модульные здания DoorHan для вахтового поселка в Норильске

Модульные здания DoorHan для вахтового поселка в Норильске

Весной этого года состоялось торжественное открытие нового вахтового жилого комплекса на 1 000 мест в Талнахе, Норильск. Поселок предназначен для персонала, который приезжает сюда для работы на объектах Заполярного филиала и РОКС «Норникеля». На открытии поселка присутствовал директор Заполярного филиала компании Николай Уткин и вице-президент концерна DoorHan Сергей Ханин.

Вахтовый поселок состоит из шести жилых модулей и рассчитан на 1 000 человек. Кроме этого, на территории есть столовая на 250 посадочных мест с небольшим магазином, спортивный зал и медицинский пункт. Комплекс подключен к централизованным сетям электро-, тепловодоснабжения и канализации. От других подобных модульных комплексов этот поселок отличает то, что помещения при необходимости можно трансформировать в квартиры.

Работы по изготовлению блок-модулей и металлоконструкций велись на собственных заводах концерна DoorHan, расположенных в Можайске и Воронеже.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter