Безопасность труда — это эффективность (видео)

Безопасность труда — это эффективность (видео)

Основные направления развития системы охраны труда на производственных площадках Металлоинвеста обсудили во время Единого дня безопасности, который прошёл на ОЭМК.

Мероприятие открыло месячник охраны труда и производственной безопасности. Руководители Компании и предприятий посетили подразделения комбината, где побеседовали с персоналом цехов и подрядных организаций, лично оценили условия работы, улучшения и проблемные зоны, уровень вовлеченности людей. Итоги лидерского обхода обсудили на комитете под председательством генерального директора Олега Крестинина. Совещание стало, по сути, координационным советом, участники которого выстроили стратегический план дальнейших действий.

— Мы ставим цель выйти на более высокий уровень стандартов промышленной безопасности. Успех сделает нас не просто лидером в отрасли, но и в стране по этому показателю. Но лидерство — не самоцель. Главная задача — сделать наши предприятия максимально удобными, безопасными и комфортными для работы, для людей. Тот уровень промышленной безопасности и охраны труда, на котором мы находимся, диктует нам простое правило: безопасность — это эффективность, отметил генеральный директор Металлоинвеста Олег Крестинин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 29

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter