алюминиевая продукция | 10 апреля 2024 г. | 08:01

Подмосковный производитель разработал уличное спортивное оборудование особой прочности

Подмосковный производитель разработал уличное спортивное оборудование особой прочности

Компания «КЕНГУРУ ПРО» запустила в производство новую линейку комплексов для воркаута особой прочности на предприятии в индустриальном парке «Есипово». Технология производства с использованием анодированного алюминия, которая значительно повышает антикоррозийные свойства спортивного оборудования, является собственной разработкой инженеров компании. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«В строительство и запуск предприятия в Солнечногорском округе компания инвестировала более 200 млн рублей. Часть средств компания компенсировала, воспользовавшись субсидией на приобретение и лизинг оборудования в рамках региональной программы «Модернизация». На текущий момент предприятие уже производит продукцию, в том числе с использованием инновационных разработок. Выйти на полную мощность инвестор планирует в мае этого года», - рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

На предприятии, общей площадью 2,5 тыс. кв. метров в индустриальном парке «Есипово», управляющей компанией которого является Корпорация развития Московской области (КРМО), компания «КЕНГУРУ ПРО» производит уличное оборудование всех типов: площадки для воркаута и паркура, панна-футбола, баскетбольные и боксёрские стойки, теннисные столы, спортивное оборудование для детей. Спортивные площадки и кластеры, созданные компанией, размещаются не только в Москве и Подмосковье, но и по всему миру.

«Наши комплексы прошли испытания и по сверхнагрузкам, и по климатическим особенностям разных стран. Мы уверены, что наша продукция не будет ржаветь, даже если установить ее на берегу моря, а краска не облезет, даже если на площадке будут заниматься круглосуточно. Поэтому на любую нашу продукцию мы предоставляем гарантию до 50 лет», - отметил генеральный директор компании «КЕНГУРУ ПРО» Дмитрий Зайченко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter