ЖКХ | 04 апреля 2024 г. | 15:21

«Бердянские насосы» отремонтировали 30 насосов для «Воды Крыма»

«Бердянские насосы» отремонтировали 30 насосов для «Воды Крыма»

Недавно ООО «Бердянские насосы» (г.Бердянск, Запорожская область) выполнило крупный заказ ГУП РК «Вода Крыма» по ремонту 30 насосов. Далее компания планирует развивать сотрудничество с этим предприятием. Кроме того, Министерство промышленности и торговли ЗО продолжит оказывать помощь «Бердянским насосам» в выстраивании других кооперационных связей, – сообщает пресс-служба Минпромторга ЗО со ссылкой на заведующего отделом машиностроения и металлообработки Минпромторга Павла Власова.

«Компания «Бердянские насосы» является официальным дилером и сервисным центром ведущего российского производителя насосов АО «Ливнынасос» на территории не только ЗО, но и Херсонской области, а также Донецкой и Луганской Народных Республик. Благодаря этому у потребителей из новых регионов нет необходимости в проведении сервисного обслуживания за их пределами. Более того, качество, сроки и ценовая политика «Бердянских насосов» позволяет компании находить клиентов также в Ростове, Краснодаре и других городах. В целом, компания готова оказывать услуги любому потребителю в радиусе 1,5 тыс. км от Бердянска», – рассказывает директор «Бердянских насосов» Владислав Данилов.

«Бердянские насосы» специализируется на выпуске и ремонте скважинных насосов ЭЦВ, а также на комплексных поставках промышленного и бытового насосного оборудования различного назначения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter