Турецкая Emek Boru объявила тотальную распродажу имущества

Турецкая Emek Boru объявила тотальную распродажу имущества
Турецкая компания Emek Boru, производитель спиральношовных сварных труб большого диаметра для нефтегазовой отрасли, строительства и коммунального хозяйства, объявила о тотальной распродаже оборудования своего завода в Анкаре.

Производственная мощность предприятия составляет 460 тыс. т в год. На нем установлены три трубосварочные линии, линии нанесения покрытий на трубы, машины для снятия фасок и прочее оборудование.

Компания Emek Boru была основана в 1983 г. Но в последние годы она испытывала серьезные финансовые трудности. Уровень загрузки мощностей находился на минимальном уровне. Наверное, поэтому она решила продавать не само предприятие, а установленное на нем оборудование.

Для этой цели Emek Boru привлекла американскую компанию Galaxie Corporation. Ее бизнес как раз заключается в скупке б/у прокатного и металлообрабатывающего оборудования с целью перепродажи. На этом рынке она является одним из крупнейших игроков в мире.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter