Анализ и маркетинговые исследования рынка нефтепродукты отработанные отходы компрессорный масло отработать нефтяной прмышленность мазутный нефтеобработка

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

  • Все отрасли
  • Топливо и энергетика
  • Нефтепродукты отработанные, отходы

Нефтепродукты отработанные, отходы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка катализаторов нефтепереработки в России

Регион: Россия

21 Февраля 2015 Актуализировать

Обзор рынка услуг по перевалке нефтепродуктов

Регион: Украина

9 Января 2013 52 200

Антикризисная оперативная сводка по рынку нефтепродуктов + конкурентный анализ

Регион: Челябинская область, Уральский ФО, Россия

20 Декабря 2012 Актуализировать

Рынок нефтепродуктов (2009- I квартал 2010 гг.)

Регион: Россия

20 Декабря 2012 Актуализировать

Анализ рынка нефтепродуктов в России

Регион: Россия, регионы

20 Ноября 2012 Актуализировать

Российский рынок нефтепродуктов: итоги 2011 г., прогноз 2012-2013 гг.

Регион: Россия

10 Июля 2012 60 000

Российский рынок нефтепродуктов: итоги 2012 г., прогноз 2013-2014 гг.

Регион: Россия

10 Июля 2012 67 500

Анализ рынка асфальта и нефтебитума в России в 2006-2010 гг, прогноз на 2011-2015 гг

Регион: Россия

30 Мая 2011 52 500

Маркетинговое исследование «Российский рынок нефти и нефтепродуктов. Прогноз развития рынка до 2013 г.»

Регион: Россия

13 Декабря 2010 52 500

Золошлаковые отходы для производства строительных материалов. Маркетинговое исследование и база данных

Регион: Россия

1 Июля 2009 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок нефтепродуктов (2009- I квартал 2010 гг.)
    1.1. Анализ ситуации на рынке. В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим происходящие изменения на рынке нефтепродуктов и ГСМ. В докризисный период рост рынка обеспечивался бурной деловой активностью экономических субъектов, стремительным ростом объемов автомобильных и авиаперевозок, как грузовых, так и пассажирских. Происходящий экономический кризис серьезно затронул рынок нефтепродуктов. В большей степени эти изменения связаны со снижением цен на нефть, сокращением ее добычи и поставок в кризисный период. Сейчас ситуация начала постепенно восстанавливаться, причиной чего отчасти послужил рост цен на нефть, вызвавший увеличение производства нефтепродуктов. Среди произведенных нефтепродуктов наиболее высокие темпы роста в 2010 году по сравнению с аналогичными периодами предыдущего года отмечались в производстве газового бензина, нефтяных и сланцевых битумов, прямогонного бензина и топочного мазута. Рассмотрим производство основных нефтепродуктов более подробно по регионам. Наибольшие объемы автомобильного бензина производятся в Приволжском округе, в два раза меньше в Центральном и Сибирском федеральных округах. Между тем в объемах производства газового конденсата преобладают Уральский и Южный округа. При этом темпы роста показателей Южного округа с начала 2009 года постоян…
  • Российский рынок нефтепродуктов: итоги 2012 г., прогноз 2013-2014 гг.
    Аннотация Настоящее исследование посвящено анализу российского рынка нефтепродуктов. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития рос- сийского рынка нефтепродуктов. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2012 гг., а также построены прогнозы до 2015 г. Детальным образом проанализированы, такие данные, как:  Классификация отрасли  Сырьевая база отрасли  Производственные показатели  Средняя цена производителей и потребителей  Экспорт и импорт  Емкость рынка  Основные участники отрасли  Тенденции и прогнозы развития 9 Данное исследование предназначено для ряда специалистов, рабо- тающих в нефтяной отрасли, в частности:  маркетологи-аналитики, менеджеры по маркетингу, менедже- ры по маркетинговым исследованиям работающих в нефтяной отрасли;  директора по маркетингу, директора по продажам компаний, работающих в работающих в нефтяной отрасли;  коммерческие директора компаний, работающих в работаю- щих в нефтяной отрасли;  частные инвесторы, планирующие приобрести акции предпри- ятий, осуществляющих свою деятельность в нефтяной отрасли. Исследование проведено в июле 2013 года. Объем отчета –…
  • Российский рынок нефтепродуктов: итоги 2011 г., прогноз 2012-2013 гг.
    Аналитический отчет Этот отчет был подготовлен NeoAnalytics исключительно в целях информации. Содержащаяся в настоящем отчете информация была получена из источников, которые, по мнению NeoAnalytics, являются надежными, однако NeoAnalytics не гарантирует точности и полноты информации для любых целей. Информация, представленная в этом отчете, не должна быть истолкована, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям. Все мнения и оценки, содержащиеся в настоящем материале, отражают мнение авторов на день публикации и подлежат изменению без предупреждения. NeoAnalytics не несет ответственность за какие-либо убытки или ущерб, возникшие в результате использования любой третьей стороной информации, содержащейся в настоящем отчете, включая опубликованные мнения или заключения, а также за последствия, вызванные неполнотой представленной информации. Информация, представленная в настоящем отчете, получена из открытых источников либо предоставлена упомянутыми в отчете компаниями. Дополнительная информация предоставляется по запросу. Этот документ или любая его часть не может распространяться без письменного разрешения NeoAnalytics либо тиражироваться любыми способами. Copyright © NeoAnalytics Москва, 2012 г. Аннотация Настоящее исследование посвящено анализу…
  • Маркетинговое исследование «Российский рынок нефти и нефтепродуктов. Прогноз развития рынка до 2013 г.»
    МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ Маркетинговое исследование представляет комплексный обзор рынка нефти и нефтепродуктов в России, содержит данные по объему и динамике рынка, долях импорта и экспорта на рынке, объему и динамике инвестиций в отрасль, а также отраслевую структуру потребления нефти. В отчете представлен анализ российского производства нефти и нефтепродуктов с 2006 по кв. 2010 гг. (объем и динамика производства, региональная структура производства, структура по ФО, доли и объемы производства крупнейших производителей), по следующим сегментам: нефть бензин керосин дизельное топливо мазут нефтебитум смазочные нефтяные масла Проведен анализ импортно-экспортных операций на рынке нефти и нефтепродуктов, представлены объем и динамика импорта и экспорта, структура импорта по странам-поставщикам и структура экспорта по странам-получателям. Представлен анализ цен производителей на нефть и нефтепродукты (2006-2010 гг.). Приведен обзор потребляющих отраслей: автомобильный рынок России, рынок транспортно- логистических услуг, параметры российских потребителей – населения. В обзоре представлены профили основных участников рынка, которые содержат следующую информацию: справочная информация и реквизиты, виды деятельности, дочерние предприятия, производственные показатели, бухгалтерский бала…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам