Анализ и маркетинговые исследования рынка серебро megaresearchword201 20с труба мастер металлопрокат дверь металлический опт металлопро

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Серебро

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Анализ потребителей серебряных контактов

Регион: Россия

21 Мая 2014 Актуализировать

Добыча серебра в Российской Федерации. Стратегический анализ до 2020 года: производство, основные компании и проекты отрасли.

Регион: Россия

28 Августа 2013 83 475
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ потребителей серебряных контактов
    Компания Megaresearch предлагает вашему вниманию базу потребителей серебряных контактов.
    Отчет представляет собой таблицу, в которой содержаться следующие данные:
    • Компания-потребитель
    • Контактные лица и контакты
    • Объем закупок в стоимостном и натуральном выражении, результаты опроса
    База данных потребителей содержит ТОП 20 компаний

    Возможна актуализация данного исследования с учетом целей и задач конкретного заказчика, стратегии и географии развития.
  • Обзор рынка абразивных материалов в РФ за 2012 год
    Оглавление 1. Методологические комментарии к исследованию 4 2. Обзор рынка абразивных материалов в РФ, 2011-2012 гг. 8 2.1. Характеристики абразивной продукции (на бакелитовой, керамической и вулканической связках и лепестковые диски) 8 2.2. Объем рынка в динамике, 2011-2012 гг. (в натуральном и стоимостном выражении) 9 2.3. Доля различных типов дисков (принцип деления: диаметр, толщина, посадочное место) 11 2.4. Текущая емкость рынка (в натуральном и стоимостном выражении) 13 2.5. Оценка факторов, влияющих на рынок 14 2.6. Структура российского рынка по сегментам и по производителям 18 3. Анализ внешнеторговых поставок абразивных материалов в РФ с разбивкой по регионам, 2012 г. 20 3.1. Объем и динамика импорта 20 3.2. Структура импорта 21 3.2.1. по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 23 3.2.2. по компаниям-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) 24 3.2.3. по товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении) 28 3.3. Объем и динамика экспорта 30 3.4. Структура экспорта 31 3.4.1. по странам-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) 31 3.4.2. по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении)33 3.4.3. по товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении) 35 3.5. Баланс экспорта/импорта (за 2011 г.)…
  • Маркетинговое исследование рынка стальных труб
    Маркетинговое исследование рынка стальных труб, проведенное компанией GLOBAL REACH CONSULTING, включает комплексный анализ мирового и российского рынка стальных труб за последние 8 лет и итоги 2014 года. В отчете представлены последние данные по объему мировой торговли стальными трубами, динамике и географии мирового импорта и экспорта, потребление стальных труб по отраслям. Анализ российского рынка стальных труб представляет собой анализ этой отрасли, включающий данные по объему и динамике производства основных видов стальных труб в России, географическую структуру производства стальных труб по федеральным округам и регионам РФ, профили крупнейших российских производителей стальных труб, основные параметры производственной отрасли. Особенностью данного маркетингового исследования является детальный анализ импорта стальных труб в Россию, который включает данные по объему, динамике импорта стальных труб на российский рынок в разрезе основных сегментов, структуру импорта по стране происхождения. Помимо этого, подробно рассматривается российский экспорт стальных труб, исследуются цены на стальные трубы в России. Исследование содержит прогноз развития российского рынка стальных труб на 2015-2017 гг. ЦЕЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ Дать характеристику мирового рынка стальных труб: Оценить объем мир…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам