Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Запрошенный объект потерял актуальность или не существует
Перейти к рубрикатору

Не нашли подходящее исследование?

Если данный отчёт Вам не подходит, Вы можете:

  • 1. Заказать обновление с уточнением структуры отчёта
  • 2. по Вашей теме
  • 3. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка оборудования для утилизации буровых шламов в России
    Цель исследования Охарактеризовать текущее состояние и перспективы развития рынка оборудования для утилизации буровых шламов в России. Задачи исследования Определить основных отечественных производителей оборудования для утилизации буровых шламов в России. Определить объем импорта в Россию и экспорта из России оборудования для утилизации буровых шламов. Выделить и описать основные сегменты рынка оборудования для утилизации буровых шламов в России. Охарактеризовать конкурентную ситуацию на рынке оборудования для утилизации буровых шламов в России. Определить ключевые тенденции и перспективы развития рынка оборудования для утилизации буровых шламов в России в ближайшие несколько лет. Определить ключевые факторы, определяющие текущее состояние и развитие рынка оборудования для утилизации буровых шламов в России. Определить факторы, препятствующие росту рынка оборудования для утилизации буровых шламов в России. Охарактеризовать технические показатели оборудования для утилизации буровых шламов, производимое различными компаниями. Описать финансово-хозяйственную деятельность участников рынка оборудования для утилизации буровых шламов. Провести мониторинг тендеров на рынке утилизации буровых шламов в России. Объект исследования Рынок оборудования для утилизации буровых шламов в России. …
  • АНАЛИЗ МИРОВОГО РЫНКА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ BATTERY MANAGEMENT SYSTEM (BMS) ДЛЯ ЛИТИЙ-ИОННЫХ (LI-ION) АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ С ВЫСОКИМИ УДЕЛЬНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ
    Компания MegaRеsearch предлагает вашему вниманию полноценный анализ мирового рынка систем управления BMS литий-ионных батарей с высокими удельными характеристиками. Под литий-ионным аккумулятором (Li-Ion) здесь и в отчете понимается химический источник электрического тока, у которого в отличие от других типов аккумуляторов применяются ионы лития в качестве переносчика электрического заряда. Существует большое разнообразие литий-ионных аккумуляторов, которые различаются по материалу изготовления катода: LiFePO4, LiCoO2, LiMn2O4 и т.д. Одной из важнейших особенностей литий-ионных аккумуляторов (хотя и не только их!) является обязательное наличие BMS – электронной системы управления и контроля параметров работы аккумуляторной батареи. Непосредственно для литий-ионных аккумуляторов наличие BMS является обязательным хотя бы из соображений безопасности – система управления позволяет контролировать режим зарядов или разрядов для недопущения появления в аккумуляторе высокой концентрации металлического лития, что может привести к взрыву банки. В рамках отчета приведен примерный перечень энергопотребляющих объектов, где применение аккумуляторных батарей следует признать в высшей степени необходимым: • Системы резервного питания медицинских учреждений. • Разнообразные …
  • Бытовые, коммунальные и промышленные счетчики воды
    ООО «БСК» | Данный документ является интеллектуальной собственностью ООО «БСК» и предназначен исключительно для ознакомления Заказчика. Любое распространение документа третьим лицам запрещено. Заказчик: Дата оформления заявки: Контактное лицо: Департамент маркетинговых исследований ООО «БизнесСервисКонсалтинг» Маркетинговое исследование на тему: «Бытовые, коммунальные и промышленные счетчики воды» 1 мая 2012 года Данное маркетинговое исследование составлено Департаментом маркетинговых исследований ООО «БизнесСервисКонсалтинг», источниками информации являются компании производители и информаторы, которые, по мнению ООО «БизнесСервисКонсалтинг» являются наиболее надежными. 35ООО «БСК» | Данный документ является интеллектуальной собственностью ООО «БСК» и предназначен исключительно для ознакомления Заказчика. Любое распространение документа третьим лицам запрещено. Актуальность настоящего маркетингового исследования обусловлена быстрым истощением энергоресурсов, а также повышением интереса населения РФ к энергосбережению и ресурсосбережению. Энерго- и ресурсосбережение является одной из самых серьезных задач XXI века. От результатов решения этой проблемы зависит место нашего общества в ря…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам

Популярные исследования