Металлоснабжение и сбыт | 15 января 2018 г. | 15:02

Готовится к печати февральский номер МСС

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" активно работает над подготовкой второго номера, который выйдет из печати в начале февраля и будет широко представлен на 11-й Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля" (15 - 16 февраля, Москва).

В готовящемся выпуске будут подведены итоги 2017 г. в российской и мировой металлургии. Также готовятся обзоры по рынкам металлов Средней Азии и США. Неотъемлемая часть каждого номера журнала "Металлоснабжение и сбыт" - интервью с первыми руководителями и топ-менеджментом ведущих металлургических и металлоторговых компаний.

Кроме этого, из статьи, посвященной предстоящей 3-й Международной спецализированной выставке "Металлоконструкции'2018", читатели узнают о новых возможностях форума металлостроителей. Также в выпуске - обзор производственных мощностей по горячему цинкованию.

Во второй половине января в Москве пройдут традиционные турниры по боулингу "Стальная кегля'2018" и Командный кубок РСПМ по русскому бильярду. Репортажи об этих спортивных соревнованиях также будут напечатаны во втором номере.

Традиционно в журнале - последние новости черной и цветной металлургии России и зарубежных стран и, конечно, металлургическая мозаика.

Оформить подписку на журнал "Металлоснабжение и сбыт" в 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter