Предновогодний номер журнала МСС готовится к печати

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» (МСС) завершает работу над выпуском 12-го номера за 2017 г., который выйдет из печати в декабре. Большая часть его материалов будет посвящена Неделе металлов в Москве, состоявшейся с 13 по 17 ноября.

Так, на страницах журнала будет подробно освещена конференция «Российский рынок металлов», на которой подводились предварительные итоги работы отрасли в текущем году, анализировалась текущая ситуация на рынке, озвучивались прогнозы на следующий год. О планах на ближайшее будущее рассказывали представители ведущих металлургических компаний страны.

В материалах МСС много внимания будет уделено и итогам выставки «Металл-Экспо 2017», в работе которой приняли участие 530 компаний из 35 стран мира. На страницах журнала выступят топ-менеджеры российских и зарубежных металлургических и металлотрейдерских компаний, чья продукция была представлена на выставке, представители отечественных и иностранных поставщиков промышленного оборудования.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

В рамках деловой программы выставки было проведено более 40 конференций, семинаров, заседаний круглых столов. О наиболее интересных из них также будет рассказано в декабрьском номере — например, о Координационном совете Минпромторга России о развитии металлургического комплекса, о заседании рабочей группы по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения, о круглом столе по стандартизации арматурного проката для железобетонных конструкций, о семинаре по бывшим в употреблении трубам и других мероприятиях.

МСС представит главные события года в российской металлургической промышленности, поздравит лауреатов других конкурсов, проведенных в рамках «Металл-Экспо 2017».

И, конечно, традиционно своих партнеров и коллег поздравят с новогодними праздниками руководители крупнейших металлургических компаний и холдингов России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 227

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter