BSK Steel планирует наращивать объемы производства стали с полимерным покрытием

Об этом на выставке «Металл-Экспо'2017» рассказал Виктор Стрельников, генеральный директор компании.

Виктор Викторович, ваша компания впервые участвует в выставке «Металл-Экспо». Что вы представили на ней?
Наша компания – новый игрок на рынке сталей с покрытиями. Организована она была ровно год назад. За этом время мы установили линию по нанесению полимерного покрытия на рулонный прокат годовой мощностью порядка 200 тыс. т. Линия находится в Калининграде. Поставки продукции с нового стана были начаты уже в июне 2017 г., и на сегодня наша компания производит и реализует уже около 4 тыс. т продукции в месяц в разных толщинах – от 0,3 до 0,5 мм и с различными покрытиями (полиэстер, матовый полиэстер, текстурированный полиэстер и др.). Поставки осуществляются на территорию России, Белоруссии, Казахстана и Европы.

19 ноября будет начата пусконаладка процесса нанесения покрытия по методу Printech. Краски нам поставляют такие производители как Vapslar и Прайм Топ Индастри.

Каковы планы работы в ближайшем будущем?
Мы планируем наращивать объемы производства и реализации. В этом году мы в основном тестировали возможности оборудования, исследовали свойства готовой продукции. В составе компании создана лаборатория, которая позволяет анализировать и подтверждать качество нашего продукта.

Зимой планируем более плотно поработать с производителями сэндвич-панелей, для этого сейчас закупаем специальные краски.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 342

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter