"Северсталь Стальные Решения" отмечают 10-летний юбилей

АО «Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») сегодня отмечает 10-летний юбилей с момента создания предприятия. Только за последние 5 лет компания произвела более 50 тыс. тонн металлоконструкций и построила для заказчиков более 1 млн. квадратных метров различных зданий.

В настоящий момент «Северсталь Стальные Решения» активно развивается. Предприятие имеет производственную площадку в Орле (Орловская область), оснащенную обновленным современным оборудованием для производства металлоконструкций. Изменения коснулись как самих технологических процессов, так и организации закупок и продаж готовой продукции, оптимизации расходов на всех этапах, предоставления клиентам дополнительных услуг.

Продукция предприятия широко востребована не только на территории России, но и за ее пределами. «Северсталь Стальные Решения» осенью этого год заключили крупные контракты на поставку металлоконструкций для строительства Петриковского ГОКа в Беларуси, многоярусного паркинга в Санкт-Петербурге, участвуют в проектах в сельскохозяйственном секторе.

Только за последний год специалисты компании спроектировали и запустили несколько новых типовых проектов для строительства объектов сельскохозяйственного назначения и зданий коммерческого назначения. В октябре текущего года «Северсталь Стальные Решения» успешно прошли сертификацию по европейским стандартам качества.

«Мы видим большой потенциал использования металлоконструкций на рынке стального строительства и планируем в дальнейшем развивать это направление. У «Северсталь Стальные Решения» есть для этого все необходимое - современная производственная база, профессиональная команда, которая способна решать амбициозные задачи, эффективно и оперативно выполнять заказы наших клиентов», - отметил директор по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Черняков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter