БМК обновляет парк автопогрузчиков

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») приобрел два новых импортных автопогрузчика. Это ускорит и повысит оперативность погрузочно-разгрузочных работ на ответственных участках комбината.

Вилочные погрузчики нового поколения грузоподъемностью до 2 тонн фирмы TOYOTA просты в управлении, комфортны, безопасны и экологичны. Дизельные двигатели машин оборудованы специальными фильтрами, не пропускающими продукты сгорания топлива. Погрузчики способны поднимать грузы на высоту до 3 метров и обладают повышенной производительностью по сравнению с аналогичными машинами, производимыми ранее. Они имеют небольшой радиус поворота – до 2,2 метров и хорошую маневренность в ограниченных условиях склада.

«Новые машины пришли на смену выработавшей свой срок технике в цех отгрузки готовой продукции. Это позволило нам существенно ускорить время погрузки автомобильного и железнодорожного транспорта и минимизировать время его простоев»,– отметил директор по сбыту АО «БМК» Антон Хлынов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter