Северсталь , ЧерМК | 20 сентября 2017 г. | 15:28

Северсталь поставит 8 тыс. т мостовых сталей для строительства моста в Москве

Северсталь поставит 8 тыс. т мостовых сталей в адрес Борисовского завода мостовых металлоконструкций имени В.А. Скляренко. Металл будет использоваться для строительства моста на Карамышевской набережной в Москве, сообщает пресс-служба компании.

Это первый в 2017 г. заказ для одного из ведущих предприятий по производству стальных автодорожных мостов в России. Весь объем металлопродукции - горячекатаные листы планируется произвести на стане - 2800 Череповецкого металлургического комбината (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») до конца января 2018 г. и отправить потребителю железнодорожным транспортом.

На производственной площадке клиента из стальных листов будут изготовлены металлоконструкции для возведения пролетных строений моста, которые затем доставят на место строительства.

«Северсталь регулярно выполняет заказы на производство мостовых сталей, у компании есть отработанная технология, и клиенты отмечают высокое качество продукции и дисциплину поставки», - отметил директор по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Черняков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 195

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter