А ГРУПП: "Глобальный путь развития - навстречу потребителю"

Компания А ГРУПП начала строительство складского комплекса в Подольске два года назад. На сегодняшний день реализация проекта подходит к завершению - к концу году компания сдать объект в эксплуатацию, рассказал в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" генеральный директор А ГРУПП Алексей Зайцев.

Он пояснил, что комплекс занимает площадь около 9 га, мощность единовременного хранения - 50 тыс. т металлопродукции широкого ассортимента. Территориально он состоит из пяти площадок, на которых находится 18 кранов, что позволит одновременно отгружать или разгружать 18 транспортных средств (как машин, так и вагонов). Перед въездом на площадку будет организована стоянка для автомобилей, а на самом складе для водителей уже построен современный зал ожидания и оформления документов, который удовлетворит самого взыскательного клиента.

В итоге А ГРУПП сможет отгружать с данной площадки около 200 автомобилей и разгружать до 30 вагонов в сутки, предоставляя при этом клиентам необходимый уровень сервиса.

Подробнее интервью А.Зайцева читайте в сентябрьском номере журнала

Отметим, что официально новая складская площадка откроется 5 октября. Приглашаем участников рынка принять участие в круглом столе «Логистика на крупных складских комплексах», организованном под эгидой Российского союза поставщиков металлопродукции, в рамках которого как раз и пройдет церемония открытия склада в Толбино. Зарегистрироваться можно здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 234

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter