Мечел-Материалы , новая техника | 05 июля 2017 г. | 13:00

Мечел-Материалы обновляет парк подъемной техники

Компания «Мечел-Материалы» (входит в Мечел) пополнила свой парк спецтехники новой крановой установкой, сообщает пресс-служба компании.

Автомобильный кран грузоподъемностью 32 т предназначен для погрузки продукции в автомобильный и железнодорожный транспорт, для погрузочно-разгрузочных работ при ремонтах основного оборудования и строительно-монтажных работах. Крановая установка легка в управлении, может без специального разрешения передвигаться по дорогам общего пользования, в том числе и по мостам, а также по дорогам плохого качества и бездорожью, способна работать при температуре от минус 40 до плюс 40 градусов.

Ряд технологического оборудования и складских участков «Мечел-Материалов» размещены на открытых мобильных площадках, не оборудованных стационарным грузоподъемным оборудованием, поэтому автомобильная спецтехника является необходимым звеном производственного процесса. Парк спецтехники компании, который на сегодняшний день уже насчитывает более ста единиц, постоянно пополняется. Недавно в рамках программы технического перевооружения «Мечел-Материалы» приобрели еще одну крановую установку, в ближайшее время планируется покупка вилочного погрузчика и оборудования для проведения технического обслуживания автотракторной техники.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter