В ЕВРАЗ Металл Инпроме образован новый дивизион - "Восток"

В результате объединения дивизионов "Урал" и "Сибирь" в компании ЕВРАЗ Металл Инпром был образован новый дивизион "Восток", отвечающий за деятельность филиалов Уральского, Сибирского и Дальневосточного регионов.
Структурные изменения призваны повысить эффективность работы подразделений, они не влияют на состав и географию присутствия ЕВРАЗ Металл Инпрома. Все действующие филиалы, их состав и контактная информация остаются прежними. Все обязательства перед клиентами и партнёрами выполняются в полном объёме, в соответствующие сроки.
"Объединение предприятий - ещё один шаг к повышению прозрачности бизнес-процессов ЕМИ, - прокомментировал генеральный директор компании Сергей Синцов. - Оптимизация структуры управления позволяет существенно снизить трудозатраты и сэкономить ресурсы компании".
Теперь ЕВРАЗ Металл Инпром разделён на четыре региональных центра: "Волга", "Юг", "Центр" и "Восток". Управление нового дивизиона, руководителем которого назначен Игорь Юрьевич Панаско, находится в Екатеринбурге.
Реорганизация была проведена в форме присоединения ООО "ЕвразМеталл Урал" к ООО "ЕвразМеталл Сибирь". Оба общества находятся под управлением ОАО "ЕВРАЗ Металл Инпром" и формируют единую сбытовую сеть, входят в структуру ЕВРАЗа.
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 241

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter