Москва , Спортивное строительство | 13 декабря 2016 г. | 12:13

Реконструкция стадиона «Динамо» преодолела важный рубеж

15 декабря строители стадиона Динамо (Москва) планируют замкнуть периметр несущих металлоконструкций крыши, сообщает пресс-служба компании-подрядчика.

Это событие станет значимой вехой в процессе реконструкции динамовской арены, поскольку послужит своеобразным мостиком к следующему, не менее важному этапу работ – монтажу поликарбонатно-алюминиевого покрытия крыши, устройству футбольного поля, установке кресел, прокладке инженерных коммуникаций. Таким образом, можно говорить о финишной прямой, замыкает которую первый тестовый матч на возрожденном стадионе 22 октября 2017 г., в день рождения великого вратаря Льва Яшина.

За время реконструкции выполнены практически все работы по монтажу железобетонных и металлоконструкций на стадионе и арене, в настоящее время идет монтаж эскалаторов и лифтов, проведены работы по реставрации и приспособлению исторической Западной трибуны.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter