ГК Римера | 13 декабря 2016 г. | 10:04

ГК «Римера» поставила оборудование для нефтедобычи компании «Газпром нефть»

Завод «Алнас», входящий в группу компаний «Римера», отгрузил партию электроцентробежных насосов в адрес «Газпром нефти».

В соответствии с условиями контракта машиностроительный завод «Алнас» выполнил заказ на поставку более 300 единиц электроцентробежных насосов серийного производства. В партию отгруженной техники вошли насосы серии 0115 и 0215 габаритов 5, 5А и 6, а также другое нефтегазовое оборудование производства «Алнас». Оборудование будет эксплуатироваться на месторождениях компании-заказчика.

- Оборудование перед отгрузкой успешно прошло инспекционную проверку клиента, что свидетельствует о соответствии насосов «Алнаса» требованиям нефтяной компании. Изготовление продукции качественно и точно в срок является залогом дальнейшего плодотворного сотрудничества с нашим стратегическим партнером – «Газпром нефтью», – комментирует коммерческий директор ГК «Римера» Станислав Великий.


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 27

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter