Мечел , Мечел-Сервис | 06 апреля 2011 г. | 17:06

Мечел-Сервис купил склад металлопроката в Волгограде

Сервисно-сбытовая компания Мечел-Сервис, входящая в группу Мечел, сообщила о покупке склада металлопроката в Волгограде. Мечел-Сервис приобрел склад металлопроката площадью около 4,600 тыс. м2. Сделка по покупке склада была совершена в начале апреля 2011 г.

Приобретение складского помещения в Волгограде было реализовано Мечел-Сервисом в рамках программы расширения собственной сервисно-складской базы в регионах присутствия и улучшения качества сервисных услуг.

На базе приобретенного склада Мечел-Сервис планирует создать современный сервисный центр, обеспечив розничные продажи расширенного ассортимента металлопродукции. Для удобства потребителей работа складского комплекса будет организована в две смены. В ближайших планах - запуск на складе оборудования для организации дальнейшего передела металлопроката: правки и резки арматурного проката, канаторазмоточных станков, ленточнопильного станка для разрезки круглого, профильного и листового проката.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 590

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter