Автопром , ММК | 06 апреля 2011 г. | 10:56

ММК продемонстрирует свою продукцию для автопрома

Сегодня в Санкт-Петербурге открывается XX юбилейная международная выставка «Мир Автомобиля», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

Выставка будет проходить с 6 по 10 апреля в Петербургском СКК. В течение 19 лет выставка «Мир Автомобиля» востребована среди представителей автопрома и потребителей и ежегодно собирает российских и иностранных производителей, импортёров, дистрибьюторов автомобильной техники и комплектующих; традиционно демонстрирует посетителям автомобильные премьеры ведущих брендов мирового и отечественного автопрома. В 2011 году в рамках деловой программы выставки «Мир Автомобиля» проходит 4-й международный форум «Транспортная безопасность России».

На стенде Магнитогорского металлургического комбината посетители и участники выставки смогут получить информацию о возможностях Магнитки в поставках металлопродукции для автопрома. ОАО «ММК» является одним из крупнейших поставщиков металлопроката для российской автомобильной промышленности. В 2010 году отгрузка продукции ММК в адрес предприятий отрасли превысила 400 тысяч тонн. Широкие возможности для производства автолиста открываются с вводом в строй нового стана 2000 холодной прокатки, призванного обеспечить производителей автомобилей высококачественным холоднокатаным и оцинкованным листом, в том числе из высокопрочных марок стали. При этом продукция стана будет востребована не только автомобильной отраслью, но и производителями бытовой техники. Также на стенде ММК можно получить информацию о проекте создания на базе действующего в Санкт-Петербурге предприятия ЗАО «Интеркос-IV» современного сервисного металлоцентра и производства штампованных автокомпонентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter