Денис Паслер: "Нельзя допустить необоснованный рост цен на стройматериалы в Оренбуржье"

Денис Паслер: "Нельзя допустить необоснованный рост цен на стройматериалы в Оренбуржье"
"Вопрос, который волнует всех, чьи дома сегодня освобождаются от воды после паводка и кто готовится к проведению ремонта и стройке, - стоимость стройматериалов. Слышу его на каждой встрече с жителями. Безусловно, мы не должны допустить необоснованного роста цен и дефицита стройматериалов, потому что объем работы предстоит колоссальный", - сообщил в своем официальном телеграм-канале губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Губернатор встретился с экономическим блоком, представителями УФАС и прокуратуры, руководителями компаний-производителей стройматериалов и торговых сетей Орска, Гая, Новотроицка и Оренбурга.

"Предприниматели высказали ряд просьб: о снятии ограничения по движению большегрузов со строительными материалами в весенний период, об организации временного моста по доставке леса из Башкирии, оказании содействия в решении вопросов с поставщиками", - пишет Денис Паслер.

Губернатор пообещал взять на контроль данные вопросы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 71

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter