МеталлСтройИнжиниринг осуществил поставку металлоконструкций для спортобъекта

МеталлСтройИнжиниринг осуществил поставку металлоконструкций для спортобъекта

Завод металлоконструкций «МеталлСтройИнжиниринг» отгрузил весь объём металлоконструкции для строительства водно-оздоровительного комплекса «Горнощитский луч», который в ближайшее время откроется на южной окраине Екатеринбурга. Особенностью архитектурного проекта стало наличие в каркасе здания сварной балки переменного сечения.

Открытие комплекса позволит удовлетворить спрос на востребованные услуги и расширить предложение для горожан и гостей города. Предприятие участвует в реализации социальных проектов в регионе выполняя качественную и своевременную поставку строительных металлоконструкций для строительства физкультурно-оздоровительных комплексов и другой спортивной и социальной инфраструктуры региона. Опыт реализации аналогичных проектов, наличие на заводе сложных систем окраски, услуга по нанесению огнезащиты металлоконструкций в заводских условиях позволяют существенно сократить сроки строительства подобных объектов.

«МеталлСтройИнжиниринг» ежемесячно производит более 2 000 тонн металлоконструкций, а за 10 лет работы реализовало более 430 проектов по всей РФ и СНГ.

С возможностями компании «МеталлСтройИнжиниринг» можно будет познакомиться 4-6 июня в ходе выставки "Металлоконструкции-2024", которая пройдет в Москве на территории Экспоцентра.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter