НВТЗ выходит на международный уровень

НВТЗ выходит на международный уровень

3 апреля произошло важное событие для Нижне-Волжского Трубного завода - открытие НВТЗ-Азия, международного филиала в Республике Кыргызстан.

Филиал улучшит сервис для клиентов, приблизит продукцию к ключевому рынку сбыта, тем самым сделает компанию ближе с партнерами.

Возможности площадки позволяют отгружать продукцию на рынки Узбекистана, Казахстана, Таджикистана и близлежащие регионы.

Емкость филиала - более 5000 тонн и планируется развитие продаж трубной продукции, плоского, фасонного и сортового металлопроката. Весь ассортимент металлопроката будет представлен на этой площадке.

О стратегии экспорта продукции ПО «НВТЗ» на рынок Центральной Азии и Закавказья расскажет заместитель коммерческого директора в экспортном направлении ПО НВТЗ Елена Николаева в ходе конференции "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья", которая пройдет 18-19 апреля в Баку, столице Азербайджана.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter