МеталлИнТех представит возможности лазерной резки деталей при производстве металлоконструкций

МеталлИнТех представит возможности лазерной резки деталей при производстве металлоконструкций

Компания МеталлИнТех специализируется на комплексной реализации проектов в области металлобработки. В компетенцию компании входит технологическое проектирование, инжиниринговые услуги, сервисная поддержка, комплексная поставка технологий и оборудования для производства металлоконструкций различного спектра, в том числе для мостостроения.

С 4 по 6 июня 2024 г. компания примет участие в выставке «Металлоконструкции-2024» (Москве, в ЦВК «Экспоцентр»), где представит возможности лазерной резки деталей при производстве строительных металлоконструкций. До недавнего времени технология лазерной резки в основном использовалась при обработке листового металлопроката, где хорошо зарекомендовала себя по причине высокой производительности и качества вырезаемых деталей. Но технологии не стоят на месте и компания презентует станок для обработки двутавровой балки с размером стенки до 800 мм. Уникальность данного оборудования в том, что с «одной установки» можно выполнить на металлопрокате все требуемые технологические операции (рез в размер, образование отверстий, различные скосы и вырезы для обеспечения собираемости металлоконструкции).

Также для ЗМК компания поставляет дробеметное и окрасочное оборудование, оборудования для антикоррозионной защиты металл (подготовка, упрочнение, окрашивание, горячее цинкование), в том числе с применением промышленных роботов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter