Московский завод «Спецкабель» увеличил выпуск продукции для авиапрома на 63%

Московский завод «Спецкабель» увеличил выпуск продукции для авиапрома на 63%
В 2023 году московский завод «Спецкабель» со статусом промышленного комплекса изготовил свыше 15 тысяч соединителей, переходов и кабельных сборок, используемых при производстве самолетов, космических аппаратов, беспилотных летательных средств и другой техники, сообщил руководитель городского Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

«Вв 2023 году московский промышленный комплекс произвел свыше 15 тысяч кабельных сборок, которые используются при изготовлении воздушных судов и космических аппаратов. Это на 63 процента больше показателей 2022-го», — подчеркнул Владислав Овчинский.

Сегодня на заводе выпускают широкий спектр коаксиальных кабельных сборок, при изготовлении которых используются современные технологии, в том числе специальные станки, новейшие защитные и маркировочные материалы. В производстве соединителей и переходов применяются высокотехнологичные диэлектрические материалы с повышенной температурной и радиационной стойкостью, отмечается в сообщении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter