«Вил Бласт Технолоджи» проводит обучающие семинары (фото)

«Вил Бласт Технолоджи» проводит обучающие семинары (фото)

Проблема квалифицированного персонала особенно остро стоит перед руководителями предприятий, которые приобрели или уже эксплуатируют дробеметное оборудование. Поставщики оборудования часто сами не компетентны в технологии и обслуживании поставляемого ими оборудования, а знания, передаваемые предприятию, ограничиваются последовательностью нажатия кнопок управления. Колледжей и техникумов, обучающих дробеметчиков и дробеструщиков, в России нет. В большинстве случаев, персонал - самоучки, которые неосознанно совершают ошибки, влекущие к снижению эффективности работы оборудования и повышающие стоимость эксплуатации.

Компания Вил Бласт Технолоджи, как производитель дробеметных установок, имеет большой опыт в сфере обслуживания и эксплуатации данного типа оборудования. На базе завода в Екатеринбурге, компания организовывает бесплатные обучающие семинары для заводов, эксплуатирующих дробеметное и дробеструйное оборудование. Цель однодневного семинара - ознакомить представителей заводов с основными узлами данного типа оборудования и переодичностью их обслуживания.

К настоящему времени ежеквартальный обучающий семинар из камерного мероприятия на 15 - 20 человек, перерос в крупное событие.

Так, недавний семинар посетило 50 представителей с 24 предприятий нашей страны и стран СНГ. Коллеги пообщались между собой на беспокоящие их темы, получили большой пул информации по обслуживанию дробеметов, а также посетили завод.

Оборудование «Вил Бласт Технолоджи» будет представлено на комплексе специализированных выставок "Металлоконструкции-2024" и "Металлургия/Литмаш-2024" (4-6 июня, Москва, ЦВК Экспоцентр) и 30-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2024" (29 октября-1 ноября, Красная Пресня)

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter