DoorHan строит новые заводы

DoorHan строит новые заводы

Международный концерн ведет масштабное строительство новых заводов. Непосредственное участие в данном проекте принимает отдел полнокомплектных зданий.

В Можайске скоро появится завод DoorHan по производству минеральной ваты и сэндвич-панелей. В Воронеже будет построен новый завод горячего цинкования. В Новосибирске планируется запустить производство минеральной ваты и завод горячего цинкования.

Металлокаркасы для строительства рассчитаны, сконструированы и запущены в производство проектной группой отдела полнокомплектных зданий. Параллельно реализованы проекты ограждающих конструкций. Все комплектующие производятся на заводах DoorHan в Можайске, Воронеже и Новосибирске.

Полнокомплектные каркасные здания — отличное решение для строительства промышленных объектов. Они могут выполняться по индивидуальному проекту, в разной архитектуре и планировке. Материалы конструкций отвечают требованиям пожарной безопасности и надежны при эксплуатации в любой климатической зоне.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 243

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter