Началось активное обновление справочника «Металлургия. Металлопоставки. Россия»

Началось активное обновление справочника «Металлургия. Металлопоставки. Россия»

На текущий момент в электронной версии справочника «Металлургия. Металлопоставки. Россия» на портале ИИС «Металлоснабжение и сбыт» (www.metalinfo.ru) размещена информация более чем о 5000 предприятий и организаций (производители чёрных и цветных металлов, металлоторговые компании, сервисные металлоцентры, машиностроительные и металлообрабатывающие
предприятия, горно-обогатительные комбинаты, сборщики и переработчики ломов и др.) Это самая большая и актуальная база в России, которую ежедневно просматривают потребители в поисках необходимой продукции.

Электронная версия справочника позволяет выбирать лучших поставщиков металлопродукции по сортаменту или региону. Возможен также быстрый поиск компаний по регионам с помощью интерактивной flash-карты. Выбрав нужный регион, можно получить список компаний, расположенных в нём, или которые имеют там свои представительства.

Представленная информация постоянно обновляется сотрудниками компаний и коллективом ИИС «Металлоснабжение и сбыт». В этом году будет проделана большая работа по обновлению базы производителей и поставщиков металлов.

Просим Вас зайти на карточку вашего предприятия и проверить размещенную на ней информацию (руководитель организации, адрес, контакты, вид деятельности, реализуемый сортамент). Для этого введите в строке "поиск" название вашей компании и перейдите на карточку компании. Затем кликните на кнопку "Данные устарели? Обновите их сейчас".

Если информация о вашей компании отсутствует, заполните информационную карточку. Кроме того, вы можете загрузить Прайс-лист, который будет доступен потребителям с карточки Вашей компании.

Информация, которую вы добавите или обновите сейчас, будет доступна сразу после проверки нашим модератором всем посетителям сайта.

По уточняющим вопросам и за дополнительной информацией Вы можете обратиться в редакцию ИИС «Металлоснабжение и сбыт» по телефону +7(495) 734-99-22 или написав на почту info@metalinfo.ru

Ежедневно обновляется информация по 20-30 компаниям. Планируется полностью обновить информацию в справочнике к выставке "Металл-Экспо'2024", которая пройдет 29 октября - 1 ноября т.г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 361

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter