«Северсталь Стальные Решения» изготовили конструкции для строительства складского комплекса

«Северсталь Стальные Решения» изготовили конструкции для строительства складского комплекса

«Северсталь Стальные Решения» сохраняет в своем продуктовом портфеле металлоконструкции для быстровозводимых объектов коммерческого назначения. Предприятие обеспечило поставки для строительства складского комплекса площадью 3000 м2 в Московской области.

Сотрудники «Северсталь Стальные Решения» произвели на орловской промышленной площадке 200 тонн металлоконструкций. Строительство складского комплекса позволит клиенту расширить площади хранения готовой продукции – металлического профиля. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован в 2024 году.

«Северсталь Стальные Решения» приобрело значительный опыт в производстве металлоконструкций для коммерческого сектора: складских комплексов, логистических центров и других объектов. Мы хорошо знакомы со стандартами и требованиями таких клиентов. Наша практика включает уже более 500 реализованных проектов. С расширением мощностей нашего предприятия в Орле мы также намерены развивать производство таких конструкций как для типовых, так и уникальных объектов», – комментирует директор предприятия Дмитрий Манаков.

Напомним, «Северсталь Стальные Решения» реализует инвестиционный проект по модернизации производственных мощностей в Орловской области. Его стоимость составляет свыше трёх миллиардов рублей. Реализация проекта позволит увеличить объемы производства «Северсталь Стальные Решения» в три раза. Предприятие будет способно выпускать до 48 тысяч тонн продукции в год. Дополнительный набор персонала составит до 330 человек, что увеличит численность трудового коллектива вдвое. Предприятию потребуются слесари, сварщики, электрики, маляры, мастера, конструкторы, инженерно-технические работники и др. Завершить реализацию проекта планируется в 2025 году.

С возможностями компании «Северсталь Стальные Решения» можно будет познакомиться 4-6 июня этого года в московском ЦВК "Экспоцентр в рамках выставки "Металлоконструкции'2024".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter