2024 год для металлургии станет непростым, но возможности для роста будут

2024 год для металлургии станет непростым, но возможности для роста будут

С таким заголовком вышел из печати первый в наступившем году выпуск журнала "Металлоснабжение и сбыт". Его открывает обзор "Кто как встретил Новый год" - об итогах российского и мирового рынков стали в прошлом году и ожиданиях на будущее.

Рейтинг лучших производителей и поставщиков продукции черных и цветных металлов II полугодие 2023 г. стал центральным событием январского номера.

Также в номере читайте обзоры по итогам конференции "Российский рынок металлов", а также заседания Оргкомитета выставки "Металл-Экспо" и серии других материалов о событиях осенней Недели металлов в Москве.

В январе, как и в любом номере, вниманию читателей - содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами и ведущими специалистами металлургических, металлоторговых, а также компаний-потребителей металлургической продукции: П. Мишневым (Северсталь), М.Филоновым (МИСиС), В. Григорьевым (Континеталь), А. Дейнеко (МЕТПРОМ) и др.

Завершает номер металлургическая мозаика.

Подписаться на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 339

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter