АРСС , ЗМК | 26 декабря 2023 г. | 15:02

В Ассоциацию развития стального строительства вступили новые участники

В Ассоциацию развития стального строительства вступили новые участники

Совет директоров Ассоциации развития стального строительства принял в состав АРСС 13 новых участников, таким образом в Ассоциацию входят уже 105 компаний.

На прошлой неделе АРСС представила архитектурные бюро и проектные организации. Сегодня знакомим Вас с четырьмя новыми участниками АРСС – заводами металлоконструкций.

• ООО Торговый дом «Ант-Пром»

Группа компаний АНТ-ГРУПП включает в себя:

ООО «ТД АНТ-ПРОМ» – по производству и поставке металлоконструкций;

Проектный офис ООО «АНТ-ИНЖИНИРИНГ» – комплексный инжиниринг в строительстве и проектирование;

ООО «АНТ_ЛОГИСТИК» – собственный распределительно-складской комплекс в г.Екатеринбург, осуществляющий хранение и кросс-докинг;

Новости по теме

ООО «АНТ СТРОЙМАРКЕТ» – технологическая комплектация и производство для зарубежных объектов.

• ООО «Эксергия-Л»

Производство и реализация большепролетных бескаркасных стальных сооружений. Обладая высоким научно-техническим, конструкторским потенциалом и большим опытом в области производства профильной продукции и строительства, ООО "Эксергия-Л" предпринимает шаги по дальнейшему совершенствованию применяемых технологий и усилению своих конкурентных преимуществ.

В настоящее время основным направлением деятельности ООО "Эксергия-Л" является разработка и внедрение новых технологий.

• ООО «Фрирайдер»

Молодая, динамично развивающаяся команда профессионалов в области изготовления строительных металлоконструкций. Производственные площади на собственной земле 4 З00 м2. В стадии строительства дополнительно 2 4ОО м2 производственных площадей. Собственный автопарк, состоящий из 15 единиц грузовых автомобилей. Девиз компании: выдержанные сроки и качество выпускаемой продукции.

• ООО «ПРОТОС»

ООО «ПРОТОС» занимается производством металлических конструкций (в том числе мостовых) свыше 30 лет.

Производство металлоконструкций широкого спектра для строительства зданий и сооружений различного назначения и степени сложности – основной вид деятельности ООО «ПРОТОС».

Конструкции, производимые ООО «ПРОТОС» представляют собой крупногабаритные стальные конструкции несерийного производства, изготовленные индивидуально по конструкторской документации заказчика.

Изготовление всех видов продукции ведется с использованием современного оборудования и высококачественных материалов в соответствии со строительными нормами и правилами по альбомам и сериям в точном соответствии с требованиями ГОСТ и СТБ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter