ММК | 22 декабря 2023 г. | 16:40

ММК стал площадкой для съёмок новой романтической комедии

ММК стал площадкой для съёмок новой романтической комедии

В Челябинской области стартовали съемки новогодней романтической комедии «Уралочка», часть съёмок прошла на территории ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

«Уралочка» - фильм о настоящей вере, настоящей любви, о настоящих ценностях в жизни. «Новые смыслы открываются с каждым новым съемочным днем, - рассказывает режиссер картины Михаил Расходников, - Поэтому я не буду определять, куда мы идем, только хочу, чтобы в этом путешествии у нашей картины, как и у главной героини были одни цели – открыть прекрасный мир нашей страны, внутреннюю красоту наших людей и те ценности, по которым все очень сильно соскучились. Проявить на экране настоящее рождественское чудо».

Главные роли в фильме сыграют Валерия Астапова и Александр Горбатов. В центре сюжета — притягательная карьеристка Лана, готовая на всё ради руководящей должности, и простой, но знающий себе цену водитель-дальнобойщик Гриша, который работает на снежных дорогах Севера. Третьим героем картины стал грузовик «Урал», к которому Гриша относится как к любимой женщине и ласково зовёт «Уралочка».

«Это счастье - исполнять роль главной героини в такой красивой, насыщенной жизнью истории!, -делится актриса Валерия Астапова, - Всего за пару недель съемок мне удалось увидеть самые необыкновенные места, один только Париж в Челябинской области с его Эйфелевой башней чего стоит! Или быть по шею закопанной в снег у легендарного карьера «Малый Куйбас» Магнитогорского металлургического комбината!»

«Уралочка» - совместный проект кинокомпании «ТЕМА», онлайн-кинотеатра START и «Ол Медиа Компани» (входит в группу компаний START).

Выход картины на экраны планируется в конце ноября 2024 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 146

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter