Маркетплейс Vtorion стал призером премии Tagline Awards 2023

Маркетплейс Vtorion стал призером премии Tagline Awards 2023

Vtorion – маркетплейс вторичного сырья – получил «серебро» конкурса Tagline Awards в номинации «Лучший маркетплейс».

Платформа Vtorion запущена в 2022 году. Она напрямую соединяет поставщиков и потребителей лома черных и цветных металлов от Центрального до Сибирского федерального округа. Сервис автоматизирует ключевые бизнес-процессы: обеспечивает быстрый поиск сырья и выбор выгодных предложений, организует электронные торги внутри личных кабинетов бизнес-партнеров, позволяет дистанционно управлять активными поставками, вести электронный документооборот и использовать инструменты аналитики.

В числе клиентов платформы 200 крупных ломозаготовителей, в 2023 году на платформе оформлено больше 18 тыс. отгрузок металлолома.

Tagline Awards —крупнейшая премия в Европе за достижения в digital-сфере. Награды присуждают за интересные проекты российских ИТ-команд. В 2023 году Vtorion также стал финалистом премии в области корпоративных инноваций GenerationS Innovation Award и назван «Лучшим интернет-проектом России — 2023» по версии издания «Металлоснабжение и сбыт».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 44

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter