Российский рынок металлов – в центре внимания

Российский рынок металлов – в центре внимания
В Москве начала работу 26-я Международная конференция «Российский рынок металлов». В ее работе принимают участие более 130 представителей металлургических и металлоторговых компаний, поставщиков оборудования и сервисных провайдеров, отраслевых ассоциаций и научных институтов.

Доклады первой сессии конференции будут посвящены итогам завершающегося 2023 г. на мировом и российском рынке. На ней выступят отраслевые эксперты и ведущие специалисты металлургических компаний.

На второй сессии будет проведена дискуссия на тему: «Управление рисками в металлургической отрасли в условиях текущей государственной политики». На ней будут рассмотрены такие вопросы как антимонопольная политика и государственное регулирование металлургической отрасли, их влияние на бизнес металлургических и металлоторговых компаний, адаптация бизнеса к новым условиям. Участниками дискуссии станут представители металлургической отрасли, научных институтов, специалисты в области юриспруденции и государственного регулирования.

На третьей сессии снова прозвучат доклады представителей металлоторговых компаний. Они расскажут о текущей обстановке в различных сегментах российского рынка стальной продукции, осветят различные аспекты бизнеса и поделятся своими прогнозами на будущее.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter