локомотивы , подвижной состав | 23 ноября 2023 г. | 11:32

«Локомотив Сервис» в ЛНР переоснастит производство

«Локомотив Сервис» в ЛНР переоснастит производство

ООО «Локомотив Сервис» (г.Луганск, Луганская Народная Республика) реализует инвестиционный проект, предполагающий переоснащение парка оборудования механического цеха, для расширения производства запасных частей железнодорожных локомотивов и подвижного состава, – сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли ЛНР со ссылкой на региональный Фонд развития промышленности.

При этом в пресс-службе уточняют, что для реализации этого инвестпроекта компания обратилась в ФРП ЛНР для получения займа в размере 50 млн руб. по программе «Проекты развития (регион)». В настоящее время средства уже поступили на ее счет.

«На данном этапе развития региона финансирование, выделяемые через региональный ФРП, имеет жизненно важное значение для промышленников. Для некоторых – это возможность полноценно выйти на общероссийский рынок и сохранять конкурентоспособность, для других – способ получить поддержку для расширения производств», – цитирует пресс-служба министра промторга ЛНР Тимура Саматова.
Напомним, что выпуск запасных частей железнодорожных локомотивов и подвижного состава является основным видом деятельности «Локомотив Сервиса».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 41

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter