32 эфира пройдет в студии «Вместе» на площадке «Металл-Экспо’2023» (видеоприглашение)

32 эфира пройдет в студии «Вместе» на площадке «Металл-Экспо’2023» (видеоприглашение)

Северсталь приглашает клиентов и партнеров посетить свой стенд на 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо». В этом году в условиях развития импортозамещения, выстраивания новых логистических цепочек и усиления присутствия на домашних рынках на первое место вышла способность к взаимовыгодной кооперации и стратегическому партнерству. С помощью сервиса перспективного инжиниринга компания работает над улучшением характеристик изделий, приносит дополнительную эффективность заказчикам инфраструктурных объектов за счет комплексного предложения, увеличивает загрузку производств партнеров-переработчиков и многое другое.

Северсталь всегда готова обсуждать текущие потребности, отвечать на вызовы и предлагать инновационные и эффективные решения. В ходе выставки представители компании запланировали более 200 переговоров. Успешные истории партнерства будут обсуждаться в студии сообщества «Вместе». Широкая тематика дискуссий будет дополнена аналитикой ключевых рынков сбыта. Прямые эфиры запланированы на портале и в телеграм-канале «Вместе». Всего пройдет 32 эфира в студии «Вместе». Для получения ссылки на трансляцию – регистрируйтесь на этой странице.

В этом году Северсталь покажет на стенде (номер - 21B21) все разнообразие своей деятельности и подготовит для посетителей приятные сюрпризы. Достижения в области разработки новых видов продукции будут представлены, в том числе, в виде образцов в специальной витрине. Часть продукции будет также использована в качестве элементов конструктива стенда и для создания арт-объектов.

Особое внимание будет уделено цифровым решениям, так как они являются стратегическим приоритетом, влияющим на качество продукции и удобство клиентского пути. Одновременно с этим Северсталь готова предложить свои ИТ-разработки другим промышленным компаниям.

Новости по теме

Также на стенде можно будет ближе ознакомиться с деятельностью коллег: первым на рынке маркетплейсом для быстрых и безопасных сделок по покупке и продаже металлопроката «Платферрумом» и Нижне-Волжским трубным заводом, который одновременно является и клиентом, и партнером. Коллеги из Северсталь-метиза представят на отдельном стенде (номер -22A22) продуктовые решения для разных направлений: от инфраструктурного строительства до добычи, от крупных оптовых поставок до мелкого опта и розницы для физических лиц.

"Давайте вместе сделаем «Металл-Экспо’2023» насыщеннее и продуктивнее!" - резюмирует Северсталь и публикует видеообращение, созданное с помощью технологий искусственного интеллекта, применение каковых в металлургии также будет обсуждаться во время форума металлургов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter