УК Уральская Сталь освоит новые технологии в газовой отрасли

УК Уральская Сталь освоит новые технологии в газовой отрасли

Генеральный директор Управляющей компании «Уральская Сталь» Денис Сафин и Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Олег Аксютин торжественно подписали Программу совместного научно-технического сотрудничества для освоения новых технологий в газовой отрасли. Церемония прошла на полях Петербургского Международного Газового Форума.

Реализация Программы позволит повысить эффективность строительства и эксплуатации объектов добычи, транспортировки и переработки природного газа при безусловном соответствии надежности оборудования самым высоким современным требованиям.

Документ в частности предполагает, что Загорский трубный завод и Газпром ВНИИГАЗ совместно разработают и освоят производство инновационной трубной продукции с повышенными характеристиками для строительства трубопроводов в условиях Крайнего Севера, в зонах повышенной сейсмичности и активных тектонических разломов, а также труб для транспортировки водорода и другой продукции.

На следующей неделе УК Уральская Сталь будет участвовать в 29-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2023" (номер стенда - 22A07).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 172

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter