Глобус-Сталь приглашает на Металл-Экспо'2023

Глобус-Сталь приглашает на Металл-Экспо'2023

Компания «Глобус-Сталь» приглашает посетить свой стенд на 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2023», которая пройдет с 07 по 10 ноября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва).

Глобус-Сталь уже давно и уверенно входит в число основных участников – лидеров рынка нержавеющей стали, достижения которых привлекают самое большое внимание и интерес у экспертов отрасли.

В этом году на стенде будут представлены образцы плоского металлопроката и элекстросварных нержавеющих труб собственного производства разных диаметров, образцы рулонов, плит, упаковочных решений и многое другое - вся та продукция, которая выпускается на СМЦ компании в г. Жуковский.

На стенде посетители смогут провести переговоры с экспертами и специалистами компании, ознакомиться с образцами продукции и обсудить интересующие вопросы.

Мы готовимся к новым взаимовыгодным знакомствам, к встрече с нашими партнерами, клиентами и специалистами ведущих направлений в металлургической отрасли.

Адрес стенда 23B15 (Павильон 2, Зал 3).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter