Регистрация на "МЕТАЛЛЛЕНД-2023" стартовала

Регистрация на "МЕТАЛЛЛЕНД-2023" стартовала

Меньше месяца осталось до премьеры 7-й уникальной шоу-игры "МЕТАЛЛЛЕНД". Игра состоится 10 ноября 2023 г. в Москве в заключительный день 29-й международной выставки “Металл-Экспо” (ЦВК “Экспоцентр”, второй павильон, зал для семинаров №3).

Запись на участие в шоу-игре “МЕТАЛЛЛЕНД” открылась ровно за один месяц до назначенной даты, а именно 10 октября 2023 г. в 13:13:13 по московскому времени. За первые сутки после открытия регистрации своё участие забронировали 3 московские команды, каждая из которых имеет многолетний (от 2 до 6 (!) лет) опыт состязаний в “МЕТАЛЛЛЕНДе”.

В этом году примут участие максимально 13 команд (осталось 6 свободных командных мест).

Напоминаем, что от порядка регистрации будет зависеть первоначальный рейтинг команд, который даёт им ряд преимуществ:

  • более удобное расположение команд в игровом зале;
  • преференции при ответах на ряд вопросов;
  • при итоговом равенстве очков победит команда, которая ранее зарегистрировалась.

Интерактивное шоу будет состоять из двух туров и включать в себя 26 вопросов от 6 авторов (среди них будут 3 вопроса от команд-участников). Организаторы выбрали для мероприятия наиболее занимательные вопросы о различных металлах, металлических изделиях и изобретениях, связанных с металлами. Как и в прошедшем году, в программу включен один ретро-вопрос из "золотого фонда" предыдущих игр.

Для ответа на задания игры не требуется специализированных знаний или сложных вычислений, достаточно применить логику, эрудицию и сообразительность. Приходите, будет занимательно и познавательно!

Для тех, кто не сможет поучаствовать в офлайн-мероприятии в Москве, есть возможность участия в предновогодних онлайн-играх, даты и время проведения которых организаторы сообщат дополнительно.

С подробными правилами игры можно ознакомиться на этой странице. По любым вопросам можно связаться с организаторами игры.

Металлисты, вперёд!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter