Инженеры «ВолгаСтальПроект» прошли курс дополнительного образования на базе НИТУ «МИСиС»

Инженеры «ВолгаСтальПроект» прошли курс дополнительного образования на базе НИТУ «МИСиС»

Специалисты конструкторско-технологического бюро литейного производства ООО «ВолгаСтальПроект» в рамках повышения квалификации успешно прошли курс дополнительного профессионального образования по программе «Современные методы изготовления отливок из алюминиевых сплавов», на базе НИТУ «МИСиС».

Цель обучения заключалась в совершенствовании навыков изготовления литых деталей из сплавов на основе алюминия методом литья под низким давлением и в кокиль, с применением современных цифровых технологий конструирования деталей и моделирования процессов заполнения и затвердевания отливок.

Полученные знания помогут улучшить качество производства и эффективность процессов.

Новости по теме

«ВолгаСтальПроект» — современная, динамично развивающаяся металлургическая компания, основанная в 2005 году. Основным направлением деятельности является производство металлургических заготовок деталей, применяемых в различных отраслях машиностроения, в том числе в атомной энергетике, нефтехимии, судостроении, транспортном машиностроении, производстве грузоподъемного оборудования, оборудования для горнодобывающей промышленности. Продукция компании будет представлена в рамках 29-й международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2023», которая пройдет 7-10 ноября в Москве (ЦВК "Экспоцентр, стенд № 23D07).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 37

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter