В стране динамично развиваются сервисные металлоцентры

В стране динамично развиваются сервисные металлоцентры

Несмотря на резкие изменения в экономической ситуации, российские переработчики металлопроката и производители изделий дальнейшего передела продолжают свое развитие.

Так, летом текущего года в Нижнем Тагиле на сервисном металлоцентре ЕВРАЗ Маркет было запущено оборудование по переработке фасонного проката. На производственно-логистическом центре Торгового дома ММК в Тольятти установлены линии по продольно-поперечной резке плоского проката. Новое оборудование начало работать на сервисных металлоцентрах Сталепромышленной компании.

Также летом была запущена линия продольно-поперечной резки в филиале М-СТИЛ в Челябинске.

Это лишь малая часть проектов, реализованных отечественными компаниями за последнее время.

Тренды развития рынка металлопереработки и производства изделий дальнейшего передела и металлоконструкций обсудят участники 14-й Международной конференции "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок", которая пройдет 14-15 сентября 2023 г. в Екатеринбурге.

Во второй день конференции состоятся ознакомительные поездки на СМЦ ЕВРАЗ Маркет в Нижнем Тагиле и компании СПК и Металл Профиль в Екатеринбурге и Верхней Пышме.

Всего в конференции примут участие более 150 руководителей и специалистов металлургических, металлоперерабатывающих и металлопотребляющих компаний из всех регионов России.

Программа конференции, список участников и регистрация на сайте конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 259

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter