Опубликован список участников "Металл-Экспо'2023"

Опубликован список участников "Металл-Экспо'2023"
Опубликован предварительный список участников 29-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2023", которая пройдет 7-10 ноября в Москве. Ознакомиться с ним можно в соответствующем разделе на сайте форума.

Ожидается, что в работе выставки примут участие около 550 отечественных и зарубежных компаний-участников рынка металлов. Список участников регулярно будет обновляться и дополняться до момента старта форума металлургов 7 ноября этого года. На форуме будет широко представлена металлургия и машиностроение Китая и других азиатских стран. Представители около 200 зарубежных компаний презентуют на своих стендах современное оборудование, комплектующие, а также широкую гамму современной металлопродукции.

В этом году Неделя металлов в Москве пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в павильонах №№ 2, 3, 8, где будут представлены ведущие компании черной и цветной металлургии, производители и поставщики современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки. Общая площадь экспозиции превысит 30 тыс. м2.

Кроме этого, в активной стадии формирования находится программа деловых мероприятий "Металл-Экспо'2023", включающая около 50 конференций, круглых столов и семинаров, в ходе которых будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы металлургической промышленности. Программа мероприятий будет актуализирована и утверждена на этой неделе в ходе проведения Оргкомитета выставки.

Ожидается большой наплыв посетителей – потребителей металлопродукции из всех отраслей экономики и из всех регионов стран СНГ.

Ознакомиться со списком участников

Программа мероприятий

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 266

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter