Северсталь , Энергетика | 25 августа 2023 г. | 13:40

Северсталь выступила организатором Всероссийского форума «Энергетика и экология»

Северсталь выступила организатором Всероссийского форума «Энергетика и экология»

В Санкт-Петербурге на площадке «Ленинградского металлического завода» проходит форум «Энергетика и экология», организованный «Северсталью».

Открывая форум, генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» и ресурсных активов Евгений Виноградов, отметил, что главная цель мероприятия - в первую очередь, развитие всероссийского экспертного сообщества в области энергетики и экологии.

«Потенциал, имеющийся у компаний «Севергрупп», уже способен предложить отрасли собственные решения и наработки в области промышленной энергетики и наилучших доступных технологий. Выступая инициатором развития экспертных сообществ на уровне страны, мы хотим вовлечь коллег по кластеру в решение текущих задач экономики и экологических вызовов. Надеюсь, что наши общие усилия позволят промышленному кластеру интенсифицировать обмен экспертизой в столь важных областях», - отметил Евгений Виноградов.

В рамках Всероссийского форума «Энергетика и экология» 24-25 августа его участники знакомятся с наиболее успешными примерами реализации различных проектов и стратегий в обозначенных областях, решали реальные производственные задачи, обсуждали пути дальнейшего взаимодействия и расширения экспертной сети.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter