Сергей Журавлев назначен управляющим директором Уральской Стали

Сергей Журавлев назначен управляющим директором Уральской Стали

Генеральный директор управляющей компании «Уральская Сталь» Денис Сафин представил коллективу комбината «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) нового управляющего директора.

«Новый управляющий директор обладает большим опытом работы на производстве. Этот практический опыт поможет ускорить темпы реализации наших стратегических проектов и будет способствовать повышению производственной дисциплины», – заявил Денис Сафин на встрече с губернатором Оренбуржья Денисом Паслером и главой Новотроицка Денисом Меньшиковым.

Сергей Журавлёв в прошлом заместитель генерального директора по металлургическому производству на металлургическом комбинате Череповца. Свой профессиональный путь металлурга начал в 1998 году. Прошел все ступени профессионального роста от рабочего до начальника сталеплавильного производства. В 2022 году признан Человеком года в сфере хозяйственно-экономической деятельности. Имеет огромный опыт в направлении по снижению затрат на производстве и улучшению качественных показателей продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 453

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter