НВТЗ открывает новый склад в Хасавюрте

НВТЗ открывает новый склад в Хасавюрте

Нижне-Волжский Трубный Завод рад сообщить об открытии нового склада в городе Хасавюрт. Это событие стало возможным благодаря увеличению объемов производства и растущему спросу на продукцию завода в регионе.

Склад расположен в удобном месте по адресу ул. Бамовская 76а, что позволяет быстро и эффективно осуществлять доставку металлопродукции клиентам в Хасавюрте, в регионы северного Кавказа и стран ближнего зарубежья.

На складе имеется широкий ассортимент профильной, электросварной и водогазопроводных труб, что даёт возможность удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Склад имеет вместимость более 5 000 тонн, позволяя хранить большое количество ассортимента и быстро обрабатывать заказы. Команда специалистов НВТЗ по логистике и складскому хозяйству гарантирует быструю реакцию на заявки потребителей и доставку продукции в любую точку региона.

Новости по теме

НВТЗ готов к долгосрочному сотрудничеству с предприятиями различных отраслей и гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Открытие нового склада металла в Хасавюрте - это важный шаг в развитии НВТЗ и укреплении лидерства на рынке металлопродукции. "Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с новыми и постоянными клиентами и готовы предложить только лучшие условия сотрудничества. Мы ждем вас на нашем новом складе в Хасавюрте и готовы ответить на все ваши вопросы", - отметили в компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter