Вступили в летний период роста спроса на строительный прокат

Вступили в летний период роста спроса на строительный прокат

Под таким слоганом вышел в свет июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Открывает его обзор ситуации на мировом рынке стали - «Все в мире взаимосвязано».

О том, что является драйвером роста рынка стального строительства, рассказывают материалы "В фокусе внимания - жилье из модульных конструкций" и «Загружая мощности».

Особенностью номера является насыщенность материалами с прошедших накануне деловых мероприятий. Так, про прошедшую в Волгограде конференцию по стальным трубам рассказывает обзор – «Карта трубного рынка меняется». Материал «Цифровизация вопреки санкциям» освещает проблемы горнорудной отрасли, «Взаимодействие производителей и поставщиков рынка цветных металлов» - подводит итоги круглого стола в Подольске, а материал «Россия и Беларусь: сотрудничество расширяется» рассказывает об итогах бизнес-встречи РСПМ и Белорусской универсальной товарной биржи.

Обзор по итогам прошедшей в Самарканде третьей международной конференции «Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья» носит говорящее название «Восточный интерес».

Климатической повестке посвящено интервью «Экологическая ответственность Магнитки» с директором по охране труда, промышленной безопасности и экологии ММК Олегом Порфиловым, а интервью «Краболовы идут против санкций» с генеральным директором «Красное «Красное Сормово» Михаилом Першином рассказывает, как чувствует себя судостроители в условиях санкционного давления.

Не забывайте о рекламных возможностях печатной версии МСС и оформлении подписки на второе полугодие.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 188

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter