Завершена реконструкция завода теплообменного и холодильного оборудования «ТерраФриго»

Завершена реконструкция завода теплообменного и холодильного оборудования «ТерраФриго»
Завершена реконструкция завода теплообменного и холодильного оборудования «ТерраФриго» на территории района Печатники (ЮВАО), сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«В рамках проекта реконструкции был построен новый цех, а также обновлено административное здания с производственной частью. Общая площадь объектов превысила 8,3 тысячи квадратных метров. Таким образом российский производитель сможет увеличить объем выпуска собственной продукции, в том числе рефрижераторов для автомобилей, кондиционеров для коммерческого транспорта и спецтехники», – рассказал Андрей Бочкарёв.

По словам заммэра, благодаря расширению производственного комплекса здесь появятся новые рабочие места. Численность высококвалифицированного персонала предприятия после его ввода в эксплуатацию составит более 200 человек, сообщает Информационный Центр Правительства Москвы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 133

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter