ММК-Метиз , конференция | 26 апреля 2023 г. | 12:05

В ММК-МЕТИЗ прошла научно-техническая конференция молодых работников

В ММК-МЕТИЗ прошла научно-техническая конференция молодых работников

В ОАО «ММК-МЕТИЗ» с 3 по 12 апреля проходила XIX научно-техническая конференция молодых работников.

Такие мероприятия направлены на выявление активных и талантливых молодых работников, использования их творческого и интеллектуального потенциала для решения актуальных проблем, повышения мотивации молодых работников к активному участию в научно-технической деятельности предприятий.

В 2023 г. к участию в конференции было заявлено 42 работы. Традиционно по количеству участников лидирует секция «Метизное производство». Для подготовки выступлений участников в марте были организованы мастер-классы «Мастерство публичных вступлений».

Новости по теме

Молодые работники выступили с докладами в двух секциях по направлениям деятельности ОАО «ММК-МЕТИЗ»: «Метизное производство» и «Менеджмент». С 2022 года изменен подход в составам комиссии. В рамках работы НТК-2023 созданы две комиссии из топ-менеджеров, что позволило дать качественно иную оценку каждой работе участников с точки зрения стратегической значимости для нашего предприятия и ускорить процесс ее реализации.

21 апреля состоялось торжественное награждение победителей и номинантов. Отмечены также руководители работ участников, занявших призовые места и одержавших победу в номинациях. Победителям конференции также устанавливаются годовые персональные надбавки: за 1 место – 20%, за 2 место и 3 место –– 15% и 10% соответственно.

Победители заводской научно-технической конференции примут участие в открытом этапе научно-технической конференции в ПАО «ММК».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter